Безопасная среда
вход \ регистрация


Алина
07.04.2017 14:12

Детский сад для детей-аллергиков и страдающих бронхиальной астмой

Добрый День! Столкнулись с такой проблемой. Ребенок не может посещать детский сад, а точнее, питание и организация быта в детском учреждении провоцирует  у ребенка приступы бронхиальной астмы.
В других крупных городах существуют специализированные детские сады или специализированные группы в детских садах. Учитывая количество детей-аллергиков в г.Уфа, такое детское учреждение необходимо.
В связи с этим, прошу перепрофилировать один из детских садов в специальный, ведь бронхиальная астма - это не приговор! С ней можно жить, общаться с...
Игорь
18.01.2015 15:19

Самовольная автомобильная стоянка 2

Добрый день. Вынужден снова обратиться на сайт по описанной мной ранее проблеме.
https://safety.openrepublic.ru/problems/299/#opencut
Привожу её текст:


Добрый день.
На территории жилой зоны домов по адресам ул. Маршала Жукова 11Д, 11Г, 11В местные жители самовольно организовали автостоянку и огородили эту территорию железными столбами, натянули между ними железный трос с замками. Я не против организации стоянки во дворе жилого дома, но с равным доступом к ней всех автомобилей жителей дома. Если же придомовая территория используется отдельными гражданами в...
Игорь
06.07.2014 23:38

Самовольная автомобильная стоянка

Добрый день.
На территории жилой зоны домов по адресам ул. Маршала Жукова 11Д, 11Г, 11В местные жители самовольно организовали автостоянку и огородили эту территорию железными столбами, натянули между ними железный трос с замками. Я не против организации стоянки во дворе жилого дома, но с равным доступом к ней всех автомобилей жителей дома. Если же придомовая территория используется отдельными гражданами в индивидуальном порядке, то пусть они выкупают эту землю в собственность и после этого пользуются ей по своему усмотрению.
На текущий...
Сергей Нечаев
12.04.2013 15:23

Канава поперёк тротуара

На улице Новогорная, около детского сада № 113 прямо через тротуар проходит канава для стока воды с дороги. Выломанные куски асфальта просто лежат рядом на газоне.

Прошу заделать эту канаву, т.к. невозможно проехать через неё на коляске с маленькими колёсами. Так же существует опасность получения травм в тёмное время суток.

Прошу убрать с газона куски асфальта, оставшиеся при производстве канавы.
HaLeG
08.02.2013 08:42

Дворовые проезды

Здравствуйте, все! Уже несколько месяцев, а именно столько месяцев сколко в нашем городе Уфа начал идти снег - существует ЭТА ПРОБЛЕМА! Во дворах домов 38, 38/1, 40, 42 по ул.Свободы снег работниками ЖЭУ не чистится и не убирается! Проезды завалены снегом, образовалась глубочайшая колея! 30 декабря мне вызывали скорую помощь, а/м "скорой" пришлось остановиться в метрах 30 от подъезда дома и врачи шли пешком утопая и спотыкаясь о снежные заносы, время было половина первого ночи! При этом встает вопрос о безопасности врачей, т.к. микрорайон у нас...