Безопасная среда
вход \ регистрация
Хайруллин Марат Билалович
11.05.2017 09:35

Отправлено в электронную приемную

Статус:

Отсутствие наружного освещения

     Мы жители ул. Малая Заречная Кировского района ГО г. Уфы обращаемся к Вам с просьбой о помощи в организации наружного освещения нашей улицы Малой Заречной начиная от дома №6 до дома №20. Наша улица Малая Заречная начиная от улицы Демской, где установлен один единственный фонарь, не освещается в темное время суток. Наши матери и жены, вечером после работы с детьми из садика, бояться идти по улице без сопровождения, да и здоровому мужчине будет не по себе встретить в темноте бездомную или оторвавшуюся от привязи собаку, что в частном секторе не редкость. По мере возможности приходиться сопровождать родных по пути домой, что не всегда возможно.  
     Пункт 8.1. Правил благоустройства Городского округа г. Уфа, утвержденных Решением Совета городского округа г. Уфа РБ от 02.07.2009 № 17/7 гласит «Территории общего пользования - скверы, площади, улицы, придомовые территории и территории в пределах закрепленной территории должны иметь наружное освещение в темное время суток»). Отсутствие наружного освещения является явным нарушением данных правил.
      Просим вашей помощи в решении данного вопроса.

Карта проблемы

Назад в список всех проблем

Комментарии (0)

Комментариев нет